Wedstrijden - Matches 12 & 13/03/2016

Zondag - Dimanche 13/03/2016

12:00 - Dames / Dames

 
15:30 - Heren / Messieurs
 4 - 1 

 3 - 3 

 


Date Rendez-vous Début Compétition Match Résultat Lieu
10/03/2016 18:35 20:30 Field OMBR1 - HN1 2 - 3 OREE
12/03/2016 00:00 00:00 Field R2 U12 G2 - Bye - BAUDOUIN
12/03/2016 23:30 00:00 Field DR2 - Bye - BAUDOUIN
12/03/2016 23:30 00:00 Field R2 U7 B1 - Bye - BAUDOUIN
12/03/2016 08:00 08:30 Field R2 U14 B2 - GANT2 - BAUDOUIN
12/03/2016 08:30 09:30 Field R2 BEER1 - U12 G1 - BEERSCHOT
12/03/2016 09:15 10:00 Field R2 U16 G1 - BRUG1 - BAUDOUIN
12/03/2016 09:00 10:00 Field R2 VICT3 - U14 B3 - VICTORY
12/03/2016 08:40 10:00 Field R2 INDI1 - U16 B1 - INDIANA
12/03/2016 09:25 10:30 Field TEMS2 - U12 B2 - TEMSE
12/03/2016 09:15 10:30 Field R2 DRAG2 - U10 G2 - DRAGONS.
12/03/2016 09:35 10:30 Field R2 BRAX1 - U10 G1 - BRAXGATA
12/03/2016 09:25 11:00 Field R2 STIX1 - U10 B2 - HASSELT STIX
12/03/2016 11:00 11:30 Field R2 U14 B1 - RWSC1 - BAUDOUIN
12/03/2016 11:25 12:30 Field R2 TEMS1 - U10 B1 - TEMSE
12/03/2016 11:45 13:00 Field R2 DRAG2 - U14 G1 - DRAGONS.
12/03/2016 11:05 13:00 Field R2 MOLH1 - U16 B2 - MOL
12/03/2016 12:30 13:00 Field R2 U8G2 - BRUG1 - BAUDOUIN
12/03/2016 12:30 13:00 Field R2 U8 B2 - ORAN2 - BAUDOUIN
12/03/2016 12:30 13:00 Field R2 U8 G1 - DRAG1 - BAUDOUIN
12/03/2016 12:30 13:00 Field R2 U9 B1 - VICT2 - BAUDOUIN
12/03/2016 12:30 13:00 Field R2 U8 B1 - DRAG2 - BAUDOUIN
12/03/2016 13:00 13:00 Field R2 U9 G1 - AALS1 - BAUDOUIN
12/03/2016 13:30 14:00 Field U11 B1 - SGEO1 - BAUDOUIN
12/03/2016 13:30 14:00 Field R2 U12 B1 - BRAX2 - BAUDOUIN
12/03/2016 14:15 15:00 Field R2 U16 B3 - BRAX4 - BAUDOUIN
12/03/2016 15:10 16:30 Field R2 TEMS1 - U19 B1 - TEMSE
12/03/2016 16:30 17:00 Field DR2 - LEUV5 - BAUDOUIN
12/03/2016 16:10 18:00 Field R2 TEMS2 - HRes1 - TEMSE
13/03/2016 10:30 12:00 Field DN2 - ANTW2 - BAUDOUIN
13/03/2016 12:10 13:00 Field R2 RWSC1 - JV1 - WHITE STAR
13/03/2016 13:45 15:00 Field HReg1 - MECH3 - BAUDOUIN
13/03/2016 13:25 15:30 Field OLDC1 - HN1 - LARA
13/03/2016 15:10 16:00 Field R2 WARE1 - U12 G2 - WAREGEM SPORT CENTER
14/03/2016 19:30 20:30 Field R2 VICT2 - LD1 - VICTORY